audience sites web

Ch. Vs Triplette Mixte - Petanque La Liennoise

Sapin et deux étoiles
Pétanque La Liennoise
Club de pétanque La Liennoise
Aller au contenu

Ch. Vs Triplette Mixte

Résultats > Résultats 2021
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours A
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours A - Poules de 4
Concours A / Poules de 4 / Triplettes / Mixte / Non mitigé

Rang Joueurs Société Perdu contre

1 GALLONI Fabienne GALLONI Georges BRUCHEZ André Riddes
2 LAMON Jessica SCHWERY Nicolas MATHIEU Jaures La Liennoise GALLONI Fabienne
3 FABRIZZI Danielle FABRIZZI Marcello PRODUIT Jean-Jérôme La Liennoise GALLONI Fabienne
4 GENET Anne-Christine MEYNET Patrice BUCO Bruno La Chablaisienne LAMON Jessica
5 HENCHOZ Mireille DUPERTHUIS Patrick DAVY Arnaud Royale Pétanque GALLONI Fabienne
6 SAVIOZ Cathy SAVIOZ Maurice BONVIN Gaby La Platrière GENET Anne-Christine
7 RAMUZ Laetitia SAUDAN Michaël ROUILLER Loick Les Cadets LAMON Jessica
8 CIUTTO Lorella STUDER Laurent DIMASSI Hedi La Liennoise FABRIZZI Danielle
9 GUERIN Laurence SORGENTE Cosimo TORNAY Stéphane La Chablaisienne CIUTTO Lorella
10 COUDRAY Carmen PENON Jean-Michel MARTINET Gerald Abricot Boule FABRIZZI Danielle
11 CRETTENAND Johan CRETTENAND-CLAIVAZ Mireille GISCHIG André La Chablaisienne LAMON Jessica
12 GALLONI Isabelle LAMAISON Patrick MARZO Roberto Riddes GENET Anne-Christine
13 BARBATO Concetta ARBACE Giacomo CONSTANTINO Christophe Le Lion RAMUZ Laetitia
14 ANDENMATTEN Patricia ANDENMATTEN Alain Le Lion SAVIOZ Cathy
15 BESSARD Christiane TORNAY Olivier FELLAY Damien Les Cadets GALLONI Fabienne
16 ARBACE Maria BERNARDO Ciro FERSINI Antonio Le Lion HENCHOZ Mireille
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours B
Championnat cantonal - Mixte - Triplette - Concours B - Elimination directe
Concours B / Poules de 4 / Triplettes / Mixte / Non mitigé

RangJoueursSociétéPerdu contre

1 BISELX Anny BISELX Nicolas TORNAY Gaëtan Les Cadets62
2 CAILLAT Carinne PAPILLOUD Stephane ROH Dominique Sion Pétanque BISELX Anny
3 RÄZ Barbara CHESEAUX Jean-Marc PRIMMAZ François La Fontaine CAILLAT Carinne
4 RAPPAZ Ghislaine HAEFLIGER Steve HALL Frédéric La Fontaine BISELX Anny
5 JAGGI Catherine FRILY Urbain JACCOUD Stéphane Noble-Contrée CAILLAT Carinne
6 FONTANIVE Rose-Marie MAZZEO Antoine HEDIGER Pierre-Philippe Sion Pétanque RÄZ Barbara
7 BERCLAZ Nadine FIORONI Aurélio PIO François Noble-Contrée RAPPAZ Ghislaine
8 PANSART Anne-Sophie SAMU Hervé MAILLARD Pierre-Alain Royale Pétanque BISELX Anny
9 DEBONS Marie-Line PILLET Martin FRIZZI Maurice La Liennoise FONTANIVE Rose-Marie
10 SCHWERY Carole SCHWERY Raymond FIGUEIRA Jésus La Liennoise JAGGI Catherine
11 DÉLÈZE Séverine GERMANIER Alain MANCELLE Wilfrid La Platrière BISELX Anny
12 BOCHATAY Stéphane ROUILLER Madeleine BOCHATAY Cédric Les 13 Étoiles RÄZ Barbara
13 BONGIOVANNI Séverine SELETTO Jean-Marc DUCHÊNE Nicolas Les 13 Étoiles PANSART Anne-Sophie
14 COTTER Caroline CRETTAZ Yann SANCHEZ Georgy La Platrière CAILLAT Carinne
15 JACQUEMET Corinne THIESSOZ Dominique THIESSOZ Jean-Blaise Les Quatre-Saisons BERCLAZ Nadine
16 ROSSIER Rose BERTHOD Denis DUMOULIN Dominique Sion Pétanque RAPPAZ Ghislaine

Pétanque club La Liennoise / Saint-Léonard / Valais / Suisse
Vous êtes sur www.petanquelaliennoise.ch
Retourner au contenu